Правила посещения

Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации.

Требования к школьной форме и внешнему виду учащегося

Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, её цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Правила поведения обучающихся в столовой

В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил.

Порядок приёма детей в школу

Куда пойти учиться?

Совсем скоро ты окончишь школу и покинешь её стены. Перед тобой встанет выбор - что делать дальше, чем заниматься? Это очень важный выбор. Один из самых важных в твоей жизни. Очень важно не ошибиться в своём выборе.